НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бенфика сильнее ПАОКа ###

Вслед за победой на выезде португальская команда доказала свое превосходство над греками и в домашней встрече 1/16 финала Лиги Европы.

Бенфика идет дальше, Getty Images
Бенфика идет дальше, Getty Images27 лютого 2014, 23:54

До середины второго тайма ПАОК сохранял шансы на выход в следующую стадию турнира, но на 69-й минуте Кацуранис нарушил правила против Лимы, заработал красную карточку, а Гайтан забил со штрафного. В меньшинстве шансов забить необходимые два гола у ПАОКа не было. К тому же вскоре греческая команда окончательно посыпалась. На 77-й минуте Мадуро нарушил правила в своей штрафной, и Лима реализовал пенальти, а минуту спустя Маркович забил третий гол в ворота Гликоса с передачи Луизао. Любопытно, что и Лима, и Маркович вышли на замену во втором тайме.

Бенфика — ПАОК 3:0, первый матч 1:0Голы: Гайтан, 70, Лима, 78 (с пенальти), Маркович, 79

Бенфика: Артур, Макси Перейра, Луизао, Гарай, Силвиу, Рубен Аморим, Джуричич (Родриго, 79), Гайтан, Андре Гомеш, Сальвио (Маркович, 60), Кардосо (Лима, 60)

ПАОК: Гликос, Лино, Инсаурральде, Мадуро, Лазэр, Каце, Кацуранис, Кициу, Олисе (Стох, 46, Нинис, 83), Лукас (Вукич, 74), Атанасиадис

Предупреждения: Силвиу — КициуУдаление: Кацуранис, 69